• Bezirksmeisterschaften 2016

    Bezirksmeisterschaften 2016 Eske Leuschner zweifache Bezirksmeisterin

  • Hüttenwochenende 2016 Feucht aber fröhlich

  • 1. Jugendbezirksrangliste 2016 Gelungene Veranstaltung in Allensbach

  • Jugendfreizeit 2016 Viel Spaß im Schwarzwald

Jungen U18 Kreisklasse B

  1. Alexander Kutter
  2. Tom Hauber
  3. Jonathan Schroth
  4. Julius Frey
  5. Nicolas Kutter
  6. Florian Ermrich
  7. Noah Hölzle
  8. Mario Honsel
  9. Clemens Rawitzer
  10. Chiara Laube

Rückrundenergebnisse

21.01.Überlingen IISVA Jugend IV6:4
28.01.SVA Jugend IVMühlhausen III5:5
04.02.Stockach VSVA Jugend IV1:9
18.02.Stockach IVSVA Jugend IV8:2
04.03.SVA Jugend IVKonstanz II0:10
11.03.SVA Jugend IVStockach III0:10
18.03.BittelbrunnSVA Jugend IV7:3

Tabelle

1TTC GW Konstanz II13:1
2TTC Stockach-Zizenhausen IV10:4
3TV Überlingen II9:5
4TTC Stockach-Zizenhausen III8:6
5TTC Mühlhausen III6:8
6RV Bittelbrunn4:10
7SV Allensbach IV3:11
8TTC Stockach-Zizenhausen V3:11
9TTC GW Konstanz III

Spielberichte

Keine News in dieser Ansicht.

Spielplan

21.01.201715:00TV Überlingen IISV Allensbach Jugend IV6:4
28.01.201713:00SV Allensbach Jugend IVTTC Mühlhausen III5:5
04.02.201711:00TTC Stockach-Zizenhausen VSV Allensbach Jugend IV1:9
18.02.201711:00TTC Stockach-Zizenhausen IVSV Allensbach Jugend IV8:2
04.03.201713:00SV Allensbach Jugend IVTTC GW Konstanz II0:10
11.03.201713:00SV Allensbach Jugend IVTTC Stockach-Zizenhausen III0:10
18.03.201713:00RV BittelbrunnSV Allensbach Jugend IV7:3

Tabelle Jungen Kreisklasse B Rückrunde 2016/17

Rang
Verein
Begegnungen
S
U
N
Spiele
+/-
Punkte
1TTC GW Konstanz II761053:17+3613:1
2TTC Stockach-Zizenhausen IV750251:19+3210:4
3TV Überlingen II741241:29+129:5
4TTC Stockach-Zizenhausen III732239:31+88:6
5TTC Mühlhausen III722325:45-206:8
6RV Bittelbrunn720526:44-184:10
7SV Allensbach IV711523:47-243:11
8TTC Stockach-Zizenhausen V711522:48-263:11
9TTC GW Konstanz III

Rückrundenbilanzen

Rang
Name
Einsätze
1
2
3
4
gesamt
Bilanzwert
4.1Kutter, Alexander11:01:02:0
4.2Hauber, Tom10:11:01:1
4.3Schroth, Jonathan52:31:41:14:8
4.5Kutter, Nicolas21:11:12:2
4.6Ermrich, Florian21:10:11:02:2
4.7Hölzle, Noah50:42:20:22:8
4.8Honsel, Mario40:10:10:31:21:7
4.9Rawitzer, Clemens40:11:33:04:4
4.10Laube, Chiara30:31:21:5
4.11Hölzle, Merle10:10:10:2
Laube, Chiara / Schroth, Jonathan1:1
Hölzle, Noah / Rawitzer, Clemens1:1
Hölzle, Noah / Schroth, Jonathan1:0
Honsel, Mario / Hölzle, Merle1:0
Honsel, Mario / Laube, Chiara0:1
Hölzle, Noah / Kutter, Nicolas0:1
Honsel, Mario / Hölzle, Noah0:1
Honsel, Mario / Schroth, Jonathan0:1
Ermrich, Florian / Kutter, Alexander0:1
Hauber, Tom / Rawitzer, Clemens0:1