• Bezirksmeisterschaften 2016

    Bezirksmeisterschaften 2016 Eske Leuschner zweifache Bezirksmeisterin

  • Hüttenwochenende 2016 Feucht aber fröhlich

  • 1. Jugendbezirksrangliste 2016 Gelungene Veranstaltung in Allensbach

  • Jugendfreizeit 2016 Viel Spaß im Schwarzwald

Jungen U18 Bezirksklasse

  1. Viola Feuerstein
  2. Fabienne Martin
  3. Lina Großer
  4. Alexander Kutter

 

 

Ergebnisse

29.09.MühlhausenSVA Jugend II5:5
07.10.SVA Jugend IIStockach4:6
21.10.KonstanzSVA Jugend II4:6
25.11.SVA Jugend IIÜberlingen3:7
26.11.SVA Jugend IIMühlhofen4:6
09.12.GottmadingenSVA Jugend II6:4

Nächstes Spiel

No items found. Please refine your search.

Tabelle

1TSV Mühlhofen9:3
2TV Überlingen8:4
3TTC Stockach-Zizenhausen8:4
4TTS Gottmadingen6:6
5TTC Mühlhausen5:7
6TTC GW Konstanz3:9
7SV Allensbach II3:9

Spielplan Vorrunde

29.09.201718:30TTC MühlhausenSV Allensbach Jugend II5:5
07.10.201713:00SV Allensbach Jugend IITTC Stockach-Zizenhausen4:6
21.10.201711:00TTC GW KonstanzSV Allensbach Jugend II4:6
25.11.201713:00SV Allensbach Jugend IITV Überlingen3:7
26.11.201710:00SV Allensbach Jugend IITSV Mühlhofen4:6
09.12.201713:30TTS GottmadingenSV Allensbach Jugend II6:4

Tabelle Jungen-Bezirksklasse Rückrunde 2017/18

Rang
Verein
Begegnungen
S
U
N
Spiele
+/-
Punkte
1TSV Mühlhofen641132:28+49:3
2TV Überlingen640237:23+148:4
3TTC Stockach-Zizenhausen632133:27+68:4
4TTS Gottmadingen630328:32-46:6
5TTC Mühlhausen621327:33-65:7
6TTC GW Konstanz611427:33-63:9
7SV Allensbach II611426:34-83:9

Bilanzen

Rang
Name
Einsätze
1
2
3
4
gesamt
Bilanzwert
2.1Feuerstein, Viola42:23:11:06:3
2.2Martin, Fabienne42:22:22:06:4
2.3Großer, Lina50:41:31:10:12:9
2.4Kutter, Alexander40:11:33:04:4
3.1Hölzle, Luis40:20:21:31:02:7
3.5Schroth, Jonathan10:11:01:1
3.8Hölzle, Noah10:10:10:2
Feuerstein, Viola / Großer, Lina1:2
Großer, Lina / Martin, Fabienne1:1
Hölzle, Luis / Kutter, Alexander1:0
Kutter, Alexander / Martin, Fabienne1:0
Feuerstein, Viola / Martin, Fabienne1:0
Hölzle, Noah / Kutter, Alexander0:1