• Bezirksmeisterschaften 2016

    Bezirksmeisterschaften 2016 Eske Leuschner zweifache Bezirksmeisterin

  • Hüttenwochenende 2016 Feucht aber fröhlich

  • 1. Jugendbezirksrangliste 2016 Gelungene Veranstaltung in Allensbach

  • Jugendfreizeit 2016 Viel Spaß im Schwarzwald

Jungen U18, Bezirksliga

  1. Vanessa Laube
  2. Eske Leuschner
  3. Benedikt Feuerstein
  4. Fiona Walther
  5. Tim Ruggaber

Ergebnisse

23.09.Beuren IIISVA Jugend6:4
07.10.SVA JugendWollmatingen IV8:2
20.10.Frickingen IISVA Jugend2:8
25.11.SVA JugendImmenstaad4:6
02.12.RadolfzellSVA Jugend3:7
09.12.SVA JugendMimmenhausen2:8

Nächstes Spiel

No items found. Please refine your search.

Tabelle

1TTV Radolfzell9:3
2TSV Mimmenhausen9:3
3TUS Immenstaad8:4
4SV Allensbach6:6
5SPVGG. F.A.L. Frickingen II4:8
6SC Konstanz-Wollmatingen IV4:8
7TTC Beuren a.d. Aach III2:10

Spielplan

23.09.201710:00TTC Beuren a.d. Aach IIISV Allensbach Jugend6:4
07.10.201710:00SV Allensbach JugendSC Konstanz-Wollmatingen IV8:2
20.10.201718:30SPVGG. F.A.L. Frickingen IISV Allensbach Jugend2:8
25.11.201710:00SV Allensbach JugendTUS Immenstaad4:6
02.12.201711:30TTV RadolfzellSV Allensbach Jugend3:7
09.12.201710:00SV Allensbach JugendTSV Mimmenhausen2:8

Tabelle Jungen Bezirksliga

Rang
Verein
Begegnungen
S
U
N
Spiele
+/-
Punkte
1TTV Radolfzell641140:20+209:3
2TSV Mimmenhausen641140:20+209:3
3TUS Immenstaad640240:20+208:4
4SV Allensbach630333:27+66:6
5SPVGG. F.A.L. Frickingen II612321:39-184:8
6SC Konstanz-Wollmatingen IV620418:42-244:8
7TTC Beuren a.d. Aach III610518:42-242:10

Bilanzen

Rang
Name
Einsätze
1
2
3
4
gesamt
Bilanzwert
1.2Leuschner, Eske33:01:22:06:2
1.3Feuerstein, Benedikt51:43:20:14:7
1.4Walther, Fiona40:31:21:01:03:5
1.5Ruggaber, Tim50:10:12:24:16:5
2.1Feuerstein, Viola30:11:23:04:3
2.2Martin, Fabienne21:01:00:21:03:2
Feuerstein, Benedikt / Ruggaber, Tim3:1
Feuerstein, Viola / Walther, Fiona2:0
Martin, Fabienne / Walther, Fiona1:0
Leuschner, Eske / Martin, Fabienne1:0
Feuerstein, Viola / Ruggaber, Tim0:1
Leuschner, Eske / Walther, Fiona0:1