• Allensbacher Erfolge bei Südbadischen Ranglisten Vanessa Laube gewinnt Südbadische Rangliste 2018 der Mädchen U18

  • Bezirksmeisterschaften 2018

    Bezirksmeisterschaften 2018 Fabienne Martin und Jonathan Schroth Bezirksmeister

  • Hüttenwochenende 2018 Das Hüttenwochenende der Erwachsenen 2018 am Walensee

  • 1. Jugendbezirksrangliste 2018/19 110 Teilnehmer in der Bodanrückhalle

  • Jugendfreizeit 2018 Sommer, Sonne und Gaudi am Pizol

Spielplan

DATUM
ZEIT
HEIM
GAST
SPIELE
Sa. 09.02.201910:00SV Allensbach JugendSC Konstanz-Wollmatingen II8:2
Sa. 09.02.201912:00 /SV Allensbach Damen IITTC Mühlhausen II0:8
Sa. 09.02.201918:00TTC Beuren a.d. AachSV Allensbach Herren9:0
Sa. 09.02.201918:30TTC Singen VSV Allensbach Herren III3:8
So. 10.02.201910:00RV BittelbrunnSV Allensbach Jugend II6:4
Fr. 15.02.201920:00SV Allensbach Herren IITSV Mimmenhausen8:8
Sa. 16.02.201910:00SV Allensbach Jugend IIITTV Radolfzell IV8:2
Sa. 16.02.201912:00SV Allensbach Jugend IITV Überlingen II7:3
Sa. 16.02.201917:30SV Allensbach HerrenTTC Riedöschingen9:6
Sa. 16.02.201917:30SV Allensbach Herren IIISV Litzelstetten8:2
Sa. 16.02.201918:00TTC Riedböhringen IISV Allensbach Damen8:2
Sa. 23.02.201911:00SPVGG. F.A.L. FrickingenSV Allensbach Jugend
Sa. 23.02.201911:00TTV Radolfzell IISV Allensbach Jugend II
Sa. 23.02.201916:30TTC Blumberg IISV Allensbach Damen II
Sa. 23.02.201918:00TTC SchluchseeSV Allensbach Damen
Sa. 23.02.201918:00TTF StühlingenSV Allensbach Herren
So. 24.02.201914:00TTC Mühlhausen IISV Allensbach Jugend III
Fr. 08.03.201920:00SV Allensbach Herren IISC Konstanz-Wollmatingen
Sa. 09.03.201914:30SV Allensbach Damen IITTG Furtwangen/Schönenbach II
Sa. 09.03.201919:30SV Allensbach HerrenTTC Singen III
Sa. 16.03.201913:30SPVGG. F.A.L. Frickingen IISV Allensbach Jugend III
Sa. 16.03.201914:00TTC Stockach-ZizenhausenSV Allensbach Jugend
Sa. 16.03.201918:00TTC Beuren a.d. Aach IISV Allensbach Herren II
Mo. 18.03.201920:00TV Gaienhofen IISV Allensbach Herren III
Sa. 23.03.201911:00TSV Mimmenhausen IISV Allensbach Jugend II
Sa. 23.03.201918:30SV Allensbach HerrenSPVGG. F.A.L. Frickingen
Fr. 29.03.201920:00SV Allensbach Herren IITTC Singen IV
Sa. 30.03.201910:00SV Allensbach JugendTTC Beuren a.d. Aach II
Sa. 30.03.201910:00SV Allensbach Jugend IIITUS Immenstaad
Sa. 30.03.201913:00SV Allensbach Jugend IITTC Stockach-Zizenhausen II
Sa. 30.03.201917:00TTC Klettgau IISV Allensbach Damen II
Sa. 30.03.201918:30SV Allensbach Herren IIISPVGG. F.A.L. Frickingen III
Sa. 30.03.201918:30SV Allensbach HerrenTV St.Georgen
So. 31.03.201910:00SV Allensbach DamenTTG Furtwangen/Schönenbach
Fr. 05.04.201920:00SV Allensbach Herren IITTS Gottmadingen
Sa. 06.04.201910:00SV Allensbach JugendTTS Gottmadingen
Sa. 06.04.201918:30SV Allensbach Herren IIITSV Aach-Linz
Sa. 13.04.201915:00TTC GW Konstanz IIISV Allensbach Herren II
Sa. 13.04.201915:30TUS HüfingenSV Allensbach Herren