• Bezirksmeisterschaften 2017

    Bezirksmeisterschaften 2017 Chiara Laube und Jonathan Schroth Bezirksmeister

  • Hüttenwochenende 2016 Feucht aber fröhlich

  • 2. Jugendbezirksrangliste 2017/18 5 Allensbacher Gruppensieger(innen)

  • Jugendfreizeit 2016 Viel Spaß im Schwarzwald

Spielplan Halbrunde

Datum
Uhrzeit
Heim
Gast
Ergebnis
13.01.201816:00TTC Riedböhringen IISV Allensbach Damen8:4
13.01.201820:00TTC Beuren a.d. Aach IISV Allensbach Herren1:9
20.01.201810:00SV Allensbach Jugend IIITTV Radolfzell III6:4
20.01.201813:30TSV MimmenhausenSV Allensbach Jugend7:3
20.01.201818:30SV Allensbach HerrenTTC Stockach-Zizenhausen9:7
20.01.201818:30SV Allensbach Herren IITSV Mimmenhausen II9:0
20.01.201818:30SV Allensbach Herren IIITSV Aach-Linz II8:0
27.01.201810:00SV Allensbach JugendTSV Mühlhofen9:1
27.01.201810:00SV Allensbach Jugend IIIRV Bittelbrunn3:7
27.01.201813:00SV Allensbach Jugend IITTC Singen8:2
27.01.201814:30SV Allensbach Damen IITTC Mühlhausen II0:8
27.01.201818:30SV Allensbach HerrenTV Jestetten9:2
27.01.201818:30SV Allensbach Herren IIRSV Neuhausen9:5
27.01.201818:30SV Allensbach Herren IIISV Litzelstetten7:7
28.01.201810:00SV Allensbach DamenTTC Klettgau8:4
02.02.201819:30SC Konstanz-WollmatingenSV Allensbach Herren8:8
03.02.201811:00TTC Stockach-Zizenhausen IISV Allensbach Jugend II5:5
03.02.201817:00TTC Klettgau IISV Allensbach Damen II8:2
16.02.201820:00TUS ImmenstaadSV Allensbach Herren III6:8
17.02.201815:00TTC GW Konstanz VSV Allensbach Herren III8:3
17.02.201816:30TTS GottmadingenSV Allensbach Herren II9:3
22.02.201818:30TTC Stockach-Zizenhausen IIISV Allensbach Jugend III2:8
24.02.201810:00SV Allensbach Jugend IIITV Überlingen II2:8
24.02.201818:30SV Allensbach HerrenTTC GW Konstanz III9:1
24.02.201818:30SV Allensbach Herren IITV Gaienhofen9:2
24.02.201818:30SV Allensbach Herren IIITV Überlingen8:6
25.02.201810:30SV Allensbach DamenDJK Villingen6:8
03.03.201811:00SPVGG. F.A.L. Frickingen IIISV Allensbach Jugend III8:2
03.03.201816:00TSV Aach-LinzSV Allensbach Jugend II10:0
03.03.201818:30TTV RadolfzellSV Allensbach Herren II5:9
10.03.201810:00SV Allensbach JugendSPVGG. F.A.L. Frickingen II6:4
10.03.201813:00TTC Mühlhausen IIISV Allensbach Jugend III7:3
10.03.201815:00TTF Stühlingen IVSV Allensbach Damen8:5
10.03.201815:30SV Allensbach Damen IITTC Klettgau III8:4
10.03.201816:30RV BittelbrunnSV Allensbach Herren9:5
10.03.201818:30SV Allensbach Herren IITTC GW Konstanz IV9:1
10.03.201818:30SV Allensbach Herren IIITTC Engen-Aach2:8
16.03.201819:00SV Allensbach Jugend IITTV Radolfzell II5:5
16.03.201820:00TV Gaienhofen IISV Allensbach Herren III8:4
17.03.201810:00SV Allensbach Jugend IIISV Litzelstetten5:5
17.03.201810:00TUS ImmenstaadSV Allensbach Jugend8:2
24.03.201813:00SC Konstanz-Wollmatingen IVSV Allensbach Jugend3:7
24.03.201814:30SV Allensbach Damen IITTC Albtal II0:8
24.03.201818:30SV Allensbach HerrenTTC Singen IV9:2
24.03.201818:30SV Allensbach Herren IIISV Bohlingen4:8
25.03.201814:00TTC Mühlhausen IISV Allensbach Herren II2:9
07.04.201815:30TTG Furtwangen/Schönenbach IISV Allensbach Damen2:8
07.04.201819:00TSV MühlhofenSV Allensbach Herren II5:9
07.04.201819:30TTC Blumberg IISV Allensbach Damen II8:1
14.04.201810:00SV Allensbach JugendTTV Radolfzell3:7
14.04.201813:00SV Allensbach Jugend IISC Konstanz-Wollmatingen V6:4
14.04.201818:30SV Allensbach HerrenTTC GW Konstanz II9:7
14.04.201818:30SV Allensbach Herren IIRV Bittelbrunn II9:1
14.04.201819:00TSV Aach-LinzSV Allensbach Herren III8:1
15.04.201810:00SV Allensbach DamenTTC Albtal2:8
21.04.201813:30TSV Mimmenhausen IISV Allensbach Jugend II0:10