• Allensbacher Erfolge bei Südbadischen Ranglisten Vanessa Laube gewinnt Südbadische Rangliste 2018 der Mädchen U18

  • Bezirksmeisterschaften 2017

    Bezirksmeisterschaften 2017 Chiara Laube und Jonathan Schroth Bezirksmeister

  • Hüttenwochenende 2018 Das Hüttenwochenende der Erwachsenen 2018 steht bevor

  • 2. Jugendbezirksrangliste 2017/18 5 Allensbacher Gruppensieger(innen)

  • Jugendfreizeit 2018 Die Jugendfreizeit 2018 führt uns dieses Jahr nach Wangs/Pizol

Kreisklasse A Damen

  1. Clara Allweier
  2. Monika Schroth
  3. Anne Voss
  4. Renate Wedele
  5. Gabriela Stegmaier
  6. Ute Teppe
  7. Sarah Herpel
  8. Viola Feuerstein
  9. Lina Großer
  10. Silvia Hölzle
  11. Annabel Feuerstein
  12. Sanja Babic
  13. Ursula Althen
  14. Christiane Treffler
  15. Tanja Engelmann

Ergebnisse

29.09.18Mühlhausen IISVA II8:1
06.10.18SVA IIBlumberg II2:8

Nächstes Spiel

20.10.1819:00Albtal IISVA II

Tabelle

1Blumberg II6:0
2Albtal II4:0
3Klettgau II4:0
4Furtwangen II2:4
5Mühlhausen II2:4
6SVA II0:4
7Klettgau III0:6

Spielberichte Damen 2

Keine News in dieser Ansicht.

Spielplan

Sa. 29.09.201815:30TTC Mühlhausen IISV Allensbach II8:1
Sa. 06.10.201814:30SV Allensbach IITTC Blumberg II2:8
Sa. 20.10.201819:00TTC Albtal IISV Allensbach II
Sa. 27.10.201814:30SV Allensbach IITTC Klettgau III
Sa. 03.11.201815:30TTG Furtwangen/Schönenbach IISV Allensbach II
Sa. 24.11.201814:30SV Allensbach IITTC Klettgau II

Tabelle Damen Kreisliga

RANG
MANNSCHAFT
PUNKTE
1TTC Blumberg II6:0
2TTC Albtal II4:0
3TTC Klettgau II4:0
4TTG Furtwangen/Schönenbach II2:4
5TTC Mühlhausen II2:4
6SV Allensbach II0:4
7TTC Klettgau III0:6

Bilanzen

RANG
NAME
EINSÄTZE
1
2
3
4
GESAMT
2.2Schroth, Monika10:10:10: 2
2.6Teppe, Ute10:10:10: 2
2.10Hölzle, Silvia20:20:20: 4
2.11Feuerstein, Annabel20:21:11: 3
2.12Babic, Sanja10:10: 1
2.15Engelmann, Tanja10:10:10: 2
Schroth, Monika / Hölzle, Silvia11:0
Teppe, Ute / Hölzle, Silvia11:0
Feuerstein, Annabel / Babic, Sanja10:1
Feuerstein, Annabel / Engelmann, Tanja10:1